Часы Claude Bernard – это точные механизмы, всегда актуальный дизайн и постоянный контроль качества. Каждая модель является посвящением известному часовому мастеру Клоду Бернарду, для которого создание часов было всей его жизнью. Сегодня коллекции Claude Bernard популярны во всем мире. Часы, которые выпускает группа EDOX & VISTA SА, узнают, а ярких и стильных новинок от компании ожидают. Интернет-магазин 24k.ua прямо сейчас готов порадовать вас новыми моделями от швейцарского бренда. Легендарные коллекции и самые трендовые обновления уже в продаже на нашем сайте.
 


Бескомпромиссность

 
Мужская классика в стиле Claude Bernard – это деликатность дизайна, точность линий и отсутствие лишних деталей. Такие хронометры всегда очень солидно смотрятся на руке делового человека. Поэтому компания много внимания уделяет пополнению коллекций Slim Line и Slim Line Moon Phase. Обе серии – это пример лаконичности, за которой стоит безупречный вкус.
Линейка Slim Line сегодня предлагает сразу 14 новых экземпляров. Их объединяет интересная черта – отсутствие секундной стрелки на циферблате. И бескомпромиссный минимализм. Чистые дисплеи в нескольких спокойных оттенках дополняют миланские стальные браслеты или кожаные ремешки. Все это отлично сочетается с надежностью сапфирового стекла и точностью швейцарского кварцевого механизма. Все выдержанно в едином стиле без лишней суеты.

Новинки Slim Line Moon Phase отличаются от предыдущей коллекции дополнительными функциями. Это все тот же минимализм в пастельных оттенках с бескомпромиссным качеством исполнения. Но в данном случае вместо чистоты дисплея мы видим субциферблаты с лунным календарем и отображением даты и дня недели. Кроме этого, новинки Slim Line Moon Phase отсчитывают не только минуты и часы, но и секунды – на дисплее не две стрелки, а привычные для потребителя три. В остальном идея сдержанной классики выдержана в полной мере – каждая деталь имеет практичное предназначение и является не просто декором, но функциональной необходимостью.

 

Интрига

 
Каким бы строгим, уверенным и бескомпромиссным ни был мужчина, рядом с ним почти всегда находится загадочная женщина. Так и в коллекциях часов Claude Bernard. Строгость мужской классики гармонично дополняет и даже обогащает женская игривость и кокетство. Коллекции Dress Code и Dress Code Chronograph – это игра цвета и света, деликатный блеск камней и эксклюзивность деталей. Постоянное обновление этих линеек новыми моделями – ожидаемая закономерность, ведь представительницам прекрасного пола всегда хочется чего-то нового, модного и еще более интересного.
 
В этом сезоне фешн-линейка Dress Code предлагает сразу три заметных новинки. Это изящные женские часики с минимальной водонепроницаемостью и отсутствием любых других дополнительных функций. Они украшены бриллиантами. Они переливаются в лучах света перламутровыми оттенками цветных циферблатов. Они интригуют отсутствием секундной стрелки и притягивают взгляд необычными оттенками кожаных ремешков. Примечательно, что все три новых модели выполнены в прохладных цветах – с имитацией ночного неба, в красках морской бездны и в оттенках холодной, но очаровательной зимней метелицы. Часы смотрятся очень изящно и аккуратно. По-женски интригующе и вкусно.

 


А вот новинки из серии Dress Code Chronograph – это уже не только изящные часы, но также хронографы, которые постоянно обновляют текущую дату. Новые изделия также выполнены в красивых цветах – от белого и аквамаринового до бордового и фиолетового. При этом корпуса часов чуть более крупные, а их дисплеи украшены гильошированием, бриллиантами и субциферблатами с декором.

 

 

Характер

 
Наконец рекомендуем присмотреться к подборке спортивных новинок от Claude Bernard. Речь идет об обновлении линейки Aquarider Chronograph, которая представлена хронографами для дайвинга. Среди новых изделий – пять интересных перевоплощений функциональных часов. Это ходики, которые отображают дату, оборудованы завинчивающейся заводной головкой и предлагают водонепроницаемость 200 м. Примечательно, что в ассортименте новинок Aquarider Chronograph можно найти как экземпляры в классических оттенках золотисто-коричневого и шоколадного, так и исключительно спортивные варианты с яркими стрелками и метками на фоне полностью черного дизайна.

Читать также:
- TAG Heuer Aquaracer 72 Digital Smartwatch
- Новые часы Longines. Яркие новинки 2015 от Лонжин
- Кто есть кто в часовом бизнесе: обзор самых успешных часовых корпораций и их брендов
- Новинки Orient: новые часы Ориент для интеллектуалов и красавиц
- Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- Новые часы Puma: время для спорта должно быть ярким
- Новые хронографы Festina: когда эмоции решают все
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка