Утонченный швейцарский дизайн и бескомпромиссное качество – часы Bergstern уверенно заняли заметное место в обновленных каталогах нашего интернет-магазина 24k.ua.  Новинки известного бренда привлекают внимание своей элегантностью, эксклюзивностью и неповторимым характером.
Компания Bergstern родом из Швейцарии. Это значит, что каждая деталь часов продумана, измерена и проверена. Точность и долговечность механизма, гарантия бесперебойной работы и лучший функционал для спортивных моделей. Такой набор характеристик не может не привлекать внимание любителей часовых шедевров и просто качественных часов.
В ассортименте торговой марки представлены три коллекции: Active, Harmony и Brilliance. Это серии для спорта, для мира деловых и уверенных людей, а также линейка для ослепительных и обаятельных женщин. Все предложения выполнены из прочной стали, дополнены минеральными и сапфировыми стеклами, оборудованы надежной водонепроницаемостью и практичными опциями. Еще одна примечательная черта всех без исключения изделий – уникальные дизайнерские детали при максимально лаконичном исполнении.
 


Купить часы Bergstern вы можете прямо сейчас на нашем сайте 24k.ua по доступной цене – от 250 долларов. Независимо от того, какая модель придется вам по душе, в любом случае вы сделаете верный выбор и будете полностью удовлетворены приобретением.
 

 

Читать также:
- Новый корпоративный имидж компании Certina
- Американские часы Timex
- Красные часы. ТОП-10 лучших красных женских часов на лето
- Украинские часы ZIZ. Обзор ярких коллекций от отечественного производителя
- Английские часы Martin Ferrer: механика без компромиссов
- Стоит ли покупать часы в дьюти фри? Вся правда о сомнительной выгоде
- Швейцарские часы Jacques du Manoir: модная классика этой осени
- Обзор коллекций часов Sergio Tacchini
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка