Интерьерные часы – незаменимая часть любого помещения: дома, офиса, квартиры. Одним из самых заметных производителей таких механизмов вот уже много лет остается компания Seiko. Эта фирма постоянно выпускает новые коллекции настенных, настольных и каминных моделей, которые прекрасно вписываются в разные стили интерьеров и отлично работают спустя годы. В коллекциях бренда можно найти как лаконичные предложения, так и оригинальные колоритные варианты. А сегодня выбор Интернет-магазина 24k.ua пополнился еще неколькими десятками новинок. Круглые, прямоугольные, причудливых форм – подбирайте аксессуар для своего дома или офиса по доступной стоимости прямо сейчас.


Настенные новинки от Сайко


Самой популярной категорией интерьерных часов в современных домах и офисах являются круглые настенные образцы. Как ни крути, они всегда гармонично вписываются в любой стиль помещения. При этом многие потребители ищут как раз лаконичные модели – чтобы минимум ненужных деталей и максимум внимания на точное время. В ассортименте новинок Seiko выделяем две такие модели. Первая - QXA634A – белый минималистичный аксессуар со строгой внешностью. Острота меток, отсутствие каких-либо других декоративных элементов – все это придает предложению особенного характера. Вторая новинка - QXA690K – это черные часы с ярко-синими акцентами. Такой аксессуар отлично подойдет для эксплуатации в условиях офиса или в спальне. За счет бесшумности стрелок обе модели будут привлекательными для использования в комнатах отдыха.

    

Еще одна интересная новинка Seiko для любителей круглых часов - QXL013S. Это дует электронного и аналогового механизма в одной модели. Экземпляр показывает дату, день недели и месяц. А также отображает температуру воздуха и его влажность. Такой себе маленький помощник на все случаи жизни. Несмотря на такое количество функций образец смотрится так же лаконично. Универсальный дизайн изделия позволяет выбирать его как для гостиной, так и для спальни, офиса, комнаты отдыха в санатории и так далее.   

Отдельного внимания заслуживает модель QXM370P, которая, в отличие от предыдущих новинок, выделяется роскошными дизайнерскими деталями. В декоре мягко сочетаются белые, розовые и голубые оттенки, что придает часам особого шарма. Рисунок сказочный, напоминает детские сказки о волшебниках и звездах. Часы смотрятся хрупко, ювелирно. Украшены кристаллами Swarovski. Среди дополнительных функций – звучание мелодии. Очень красивая новинка для стильной гостиной или уютной спальни.

 

Наконец, предлагаем присмотреться к вечным дизайнам настенных часов в стиле ретро. Несмотря на моду и новые веяния на часовом рынке, в коллекциях компании Seiko всегда находится место для деревянных интерьерных механизмов с маятником. Не исключение и этот сезон. Сразу две интересные новые модели предлагает бренд любителям аристократичных аксессуаров. Первая - QXH063B – отличается богатым декором маятника, классической арабской разметкой и вечным сочетанием коричневого дерева и позолоченных элементов. Примечательно, что в этих часах есть возможность отключать мелодию и бой, а также регулировать громкость. Вторая новинка из этой категории - QXH057B – это интересное сочетания минимализма современности и ретро-стиля маятниковых часов. Циферблат лаконичный, без лишних деталей. Маятник – серебристый и тоже без каких-либо узоров или изгибов. Плавные формы и продуманный дизайн делают такое изделие интересным для использования в современных домах без особых требований к стилю интерьера.

Интерьерные новинки Seiko: часы на стол и на камин


Достойное количество новых предложений появилось в категории настольных часов. Это те механизмы, которые всегда под рукой, не занимают много места и либо становятся дизайнерскими акцентами в помещении, либо просто тихонько тикают в уголке и отсчитывают время, не претендуя называться произведением искусства. К максимально практичным и удобным моделям относим два свежих экземпляра. Первый - QHE152S – белый пластиковый будильник с таймером, секундомером и электронным дисплеем. На столике в спальне этот механизм будет чувствовать себя максимально комфортно и никогда не подведет по своей функциональности. Второй новый образец такого же типа - QHP004K. Эта модель уже смотрится более выразительно за счет сочетания черного и серебристого цвета. Внешне она напоминает настольное радио с часами, хотя на самом деле функции радио не предлагает. Зато предлагает бесшумный ход стрелок, функцию будильника и проигрывание мелодии. Также оборудована светодиодной подсветкой.
Обе новинки лаконичные и практичные. Они никогда не будут лишними ни в доме, ни даже на столе в офисе.

    

Совсем по-другому обстоит дело с настольной новинкой QXN206S. Это уже не просто часы, а незаменимая часть интерьерной идеи. Модель кажется хрустальной. Игра света на всех гранях экземпляра позволяет рассматривать этот аксессуар как маленькое произведение интерьерного искусства. Часы маятниковые. Сделанные из стали и стекла. Они обязательно найдут свое место на столе в гостиной, привлекая внимание заинтересованных гостей.

 

А на завершение нашего обзора предлагаем остановить внимание на новинках, которые можно одинаково удачно использовать на столе и на камине. В ассортименте Сайко появилось много новых моделей для такой эксплуатации и это вполне оправдано – это максимально универсальные варианты для современных интерьеров. Очень эффектно и необычно смотрится предложение QXE051S «под серебро». Спокойные оттенки, понятный циферблат, классическая форма – эта модель придется по вкусу любителям элегантных предложений.
Оригинальный ретро стиль белой новинки QHE093S оценят почитатели аристократичных интерьеров. Изящная ручка, алюминиевый корпус, римская разметка – здесь все продумано для создания идеального внешнего эффекта. К тому же часы предлагают функцию будильника.
И конечно же, неизменно популярная деревянная модель QXE057B. Это та вечная классика, которая никогда не выйдет из моды и всегда будет находить своего покупателя. Поставьте часы на камин или расположите на журнальном столике в гостиной – они одинаково хорошо будут смотреться и одинаково точно будут работать. Потому что это Seiko. И этим все сказано.

Закажите любые интерьерные часы Seiko на сайте интернет-магазина 24k.ua, и вы получите качественный механизм за доступные деньги с официальной гарантией от производителя.

Читать также:
- G-Shock GB6900AA от Casio
- Часы Miss Sixty для молодых и дерзких!
- Мужские часы на весну 2016: модные тенденции для мужчин
- Как правильно выбирать бинокль: практичные советы для любителей и профессионалов
- На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
- Новые часы Festina. Обзор элегантных новинок от спортивного бренда Фестина
- Часы Vostok Europе: уникальный стиль и лучшие характеристики
- Новые часы Claude Bernard. Обзор новинок от швейцарского бренда Claude Bernard
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка