Компания Timex – это американский производитель современных часовых механизмов. Все модели бренда отличаются модным дизайном и всегда превосходным качеством. Это любимые часы молодых душою мужчин и открытых для новых свершений женщин. Сегодня в нашем обзоре новинки Timex этого сезона. Сочные цветовые сочетания, интересные фактуры ремешков и отличный функционал – новые модели, которые мы предлагаем прямо сейчас, способны удивить и покорить с первого взгляда.
 


Харизматичная классика

 
Первая коллекция, на которую хотим обратить внимание в разрезе ее новинок – Fairfield. Эта серия носит посвящение городу в штате Коннектикут и уже своим названием рассказывает о том, что речь пойдет о часах для активных людей, которые знают, что такое ритм успешного города. Каждая новый хронометр, который появляется в этой коллекции – это ответ модным веяниям и вызовам времени.
Сразу пять новинок для современных мужчин и женщин решила предложить компания в этом сезоне. Женские новые часы Fairfield – это белый экземпляр T2r49100 и черный T2r49200 на тканевых ремешках с украшением кристаллами Swarovski. Хронометры оборудованы минеральным стеклом, предлагают водонепроницаемость 30 м и отличаются подсветкой INDIGLO. Часы смотрятся лаконично, элегантно и отлично подходят для повседневной эксплуатации.  
Тройка новых часов появилась в ассортименте для мужчин. Все они отличаются однотонным дисплеем с функциональными субциферблатами. Все предлагают функцию даты и хронографа. А также все три экземпляра подсвечиваются в темноте. Различаются новинки дизайнерскими хитростями. Модель T016800-wg привлекает внимание полосатым коричнево-синим кожаным ремешком в сочетании с темно-синим дисплеем. А часы T2r62000 и T2r62100 притягивают взгляд необычной фактурой кожи, напоминающей шерсть, которая в дуэте с гладкими рыжими элементами смотрится эффектно и даже немного агрессивно.
 
  

 

Casual формат

 
Сразу несколькими новыми мужскими часами сумела порадовать компания Таймекс почитателей коллекции Allied. Все новинки – немного брутальные, очень выразительные и с настоящей мужской харизмой. При этом у вас есть возможность выбрать хронометр именно с тем характером, который вам нужен.
Предложение T2r43500 – это холодная сталь, темные краски и каламбур чисел. Модель создана для человека, который умеет наводить порядок в хаосе, всегда знает, к чему стремиться, и при этом не сидит на месте. Новинка предлагает функцию мирового времени, отображает дату и отличается хорошей водонепроницаемостью 100 м. Также в часах есть подсветка. 
Шоколадный образец T2r45700 – для мужчины, который ценит в вещах практичность, но при этом никогда не забывает о собственном стиле. Это аксессуар для покорителя женских сердец. Теплые коричневые краски, крупный безель и выразительный дисплей с датой – все в модели продумано до детали и создано для удобной эксплуатации каждый день.
Заслуживает внимания еще одна интересная новинка «хаки» T2r47200. Суперпрочный тканевый ремешок с характерной фактурой цвета хаки делает часы удобными для эксплуатации даже в самых экстремальных условиях. Водонепроницаемость 100 м позволяет не бояться за механизм даже во время плавания. А функция хронографа и отображения даты позволяет рассматривать модель как незаменимую в условиях безудержного ритма мегаполиса.
 
  
Еще одна серия, поддерживающая этот же мужественный стиль в молодежном формате – Waterbury. И здесь тоже можно найти немало заметных новинок. Среди самых оригинальных - T2r43200. Это крупный хронограф цвета хаки для настоящего героя нашего времени. Циферблат выполнен в стиле карты мира, дополнен ретроградными шкалами и цветными стрелками. Модель смотрится вызывающе и интересно. К тому же среди опций есть и функция даты, и мировое время, и отличная подсветка INDIGLO, и водонепроницаемость 100 м. Часы для настоящего Бонда наших дней.
Более спокойно смотрится предложение T2r38200 с арабской разметкой и функциями даты и хронографа. Но эти часы тоже заметны своей дизайнерской особенностью – фактурным кожано-тканевым ремешком. Он смотрится грубо, напоминая, что речь идет о механизме для настоящего уверенного в себе мужчины с крепким рукопожатием.
Замыкает тройку новинок Waterbury лаконичный образец T2r38600 на кожаном коричневом ремешке с функцией даты. Дисплей выразительный и простой для понимания – показывает время в 12 и 24-формате. Водонепроницаемость повседневная - 50 м. Стрелки покрыты специальным люминесцентным составом. Очень практичный вариант для использования каждый день как к костюму, так и к джинсам.
 
  

 

Детское настроение

 
И конечно же, сложно представить новые коллекции Timex без часов для детей. Компания всегда находит время и вдохновение для создания новых часиков Youth для самых юных своих покупателей. Большинство новинок оборудованы прочным пластиковым стеклом, дополнены тканевым ремешком яркого цвета и отличаются свежими яркими идеями. Сегодня вашему вниманию представлены солнечные желтые часы для мальчиков и девочек, космическая модель для любителя неизведанных небесных просторов, а также сочная красная или разноцветная модель для яркой девочки. Какие часы выбрать для своего сына или дочки – решать вам. Главное, что они очень хорошо выполнены и точно работают, несмотря на непростые условия, в которых их зачастую эксплуатируют дети.
Читать также:
- Diesel - это образ жизни
- Новые шкатулки для подзавода Elmamotion!
- Luminox представляет Recon Point Man 8831 NAV SPC
- Мужские недорогие часы. Рейтинг не дорогих часов для мужчин
- Зимние часы. Выбираем спортивные часы для лыжников и сноубордистов
- Лучшие японские марки часов. Самые популярные японские бренды в Украине
- Модные тенденции на мужские часы. Зима 2016-2017
- Модные новинки Guess. Новые часы Гесс в разноцветном дизайне
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка