Есть часовые бренды, которые не нуждаются в представлении. Их знают, узнают и выбирают за качество, стиль и точность. Среди них – компания Tissot. Это швейцарский производитель хронометров для мужчин и женщин. В коллекциях торговой марки – сотни классических, спортивных и дизайнерских моделей для разных образов и случаев жизни. В этом сезоне компания пополнила свои каталоги еще несколькими новинками. Какие они и кому могут понравиться – уже спешим рассказать и показать.
 

Спортивный эксклюзив

 
Начать предлагаем с самого яркого предложения этого года – спортивной серии новинок от Tissot в лимитированной коллекции MotoGP2017. Это линейка, посвященная мотогонкам, а потому каждая деталь дизайна напоминает о скорости, динамичности, риске и незабываемых эмоциях.
Первая новинка – T092.427.27.051.00. Это единственный экземпляр в этой коллекции с PVD-покрытием корпуса «под золото» и механическим сердцем. Часы смотрятся очень модно. Полностью выдержаны в мотостилистике. От задней крышки до фактуры ремешка из каучука. Сочетание черного и золотого придают контрастности. Позолотой очерчены стрелки и метки, субциферблаты и даже безель. Позолотой с характерным имитацией диска колеса отличается также прозрачная задняя крышка.
Второе предложение – кварцевый образец T092.417.37.067.01. Страстный дизайн с ярко желтыми акцентами и гипнотическими рисунками завлекает и обращает на себя внимание с первой минуты. Напоминание о байках и скорости есть в каждой детали, даже на задней крышке хронографа с характерной надписью «12 Tom Lüthi». В мире мотогонок Томас Люти хорошо известен каждому. Это швейцарский гонщик и участник команды «Garage Plus Interwetten» под номером 12. Примечательно, что данная новинка поставляется не в обычной коробке, а в футляре в форме мотошлема. Эффектно. Эксклюзивно.
Обе новинки - для мужчин, которые любят адреналин и яркие эмоции. Водонепроницаемость 100 м для изучения водных глубин. Тахиметрическая шкала и хронограф – для победы над временем. Трендовый дизайн – для покорения женских сердец.

 

Стальной характер

 

Отдельного внимания заслуживают классические новинки. И первые часы, которые предлагаем примерить - T31.1.489.52. Модель работает на автокварцевом механизме, за движением которого можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку. Часы водонепроницаемые с показателем 100 м и надежно защищены сапфировым стеклом. Надежность и минимализм – здесь есть все, что нужно целеустремленному мужчине.
Внешне новинка довольно крупная с корпусом 41 мм. Дополнена широким стальным браслетом с большими звеньями. Также часы привлекают оригинальным циферблатом. Выразительная разметка характерна для ретро стиля и в данном случае очень гармонично вписывается в общий дизайн. Такая модель особенно понравиться представителям сильного пола, которым сложно рассматривать мелкие и загруженные циферблаты. Впрочем, лаконичность образца обязательно оценят все, кто ждет от часов главного – точного отсчета времени.

Еще одна новая модель в стальном облике - T099.407.11.058.00. Задняя крышка в часах прозрачная, как и в предыдущем случае. Но здесь вы уже смотрите на настоящую механику. Хронометр работает с автоподзаводом, что очень удобно. Также есть функция даты.
Внешне предложение изящное и элегантное. Во многом благодаря строгому римскому циферблату и характерному браслету. Хорошая модель для мужчины с характером руководителя, которому важно, чтобы все было вовремя, на своем месте и без лишней суеты.

 

Роскошная элегантность

 

Если вы считаете, что представители сильного пола предпочитают только холодную сталь и темные циферблаты, то забудьте о стереотипах и посмотрите на новинку Tissot T099.207.22.118.01. Эти часы – сама элегантность. Они станут лучшим дополнением к роскошному образу успешного мужчины. Они смотрятся богато и впечатляют своими характеристиками: механическим сердцем, сапфировым стеклом, водонепроницаемостью 50 м и функцией даты.
Отдельное спасибо дизайнерам за циферблат. Сочетание перламутра и эффектного гильоширования делают эти часы непохожими на любые другие. При этом все эти изящные детали никак не мешают новинке выглядеть по-мужски харизматично, сдержанно и солидно.
Сочетание серебристой стали и позолоты также выгодно смотрится в лаконичном изделии T063.610.22.037.01. Это часы с джентльменским набором функций и дизайнерских деталей. Точное время, функция индикации заряда батарейки EOL и минимальная водонепроницаемость – минимум опций, которые обещают максимум комфорта. Никакого декора, ничего лишнего. Только классика в ее роскошном исполнении для делового успешного человека.

 

Классика без компромиссов

 

А на завершение обзора рекомендуем обязательно обратить внимание на исключительно роскошный хронометр в классическом стиле T063.610.36.086.00. Кожаный ремешок. Сапфировое стекло. Бриллиантовые метки. Каждый элемент дизайна здесь оправдан. Новинка смотрится дорого, солидно и очень красиво. Для мужчины, который знает толк в трендовых аксессуарах.

 

В каталоге интернет-магазина 24k.ua вы найдете эти и другие новинки от швейцарского бренда Tissot. Также у нас представлен широкий ассортимент других коллекций бренда, в которых подобрать себе стильные часы сможет каждый. Обращайтесь к нашим менеджерам и покупайте только качественные механизмы с гарантией от производителя.

Читать также:
- Классические часы на любой вкус
- Edox представляет Chronodakar Limited Edition
- Новые яркие версии Maverick от Victorinox Swiss Army
- Осенние новые часы Anne Klein: золотая осень от Анны Кляйн
- Что такое часовой безель? 10 способов использования безеля в часах
- Обзор биноклей Bresser: 15 коллекций биноклей на все случаи жизни
- Зонтики Knirps: немецкое качество для любой погоды
- Спортивные часы Sergio Tacchini: для людей, влюбленных в жизнь
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка