Часы Edox – это яркий пример высокого швейцарского искусства создания точных и функциональных механизмов. Каждая новая модель – маленьких шедевр, который может придать солидности любому образу, подчеркнуть статус успешного человека и удивить окружающих изысканностью стиля. Сегодня в интернет-магазине 24k.ua – несколько десятков новинок от швейцарской часовой компании Эдокс. Это как всегда элегантные мужские произведения с ноткой агрессивности и женские экземпляры в лаконичном строгом дизайне. Предлагаем присмотреться к новым творениям швейцарского бренда поближе.
 

 

Новые модели коллекции Chronorally Chronograph


Chronorally – одна из самых популярных серий среди почитателей скоростей, автогонок и быстрого ритма жизни. Все предложения этой линейки, как правило, выглядят чуточку агрессивно и обязательно спортивно. В этом сезоне компания Эдокс выпустила сразу три стильные новинки в разных цветных вариантах.

Первая модель - Edox 10229. Она представлена в двух оттенках – черном и стальном. Черный хронограф выделяется каучуковым ремешком, а серебристый – стальным браслетом. Во всем остальном, часы одинаково крепкие, модные и функциональные. Первое, что привлекает внимание - очень выразительные черты. Крупная разметка. Субциферблаты с характерным очертанием. Сапфировое стекло, водонепроницаемость 100 м и тахиметрическая шкала. Все сделано для того, чтобы хронографы были практичными и надежными. Вполне очевидно - эта новинка для эмоционального и немного брутального мужчины. С холодной уверенностью в своем очаровании и спортивным стремлением добиваться успеха.
 

 

Также среди новых предложений коллекции - пятерка эффектных хронографов с безелем в форме шестерного колеса. Речь идет о моделях Edox 10227. Разноцветные дизайны одного и того же спортивного хронографа делают эти новинки интересными для людей с разными вкусами. Вы можете выбрать максимально классическое сочетание черного и золотого в Edox 10227 357RNCA NBR. Или купить сочный синий экземпляр для яркости стиля Edox 10227 3NBUCA BUBN. А можете отдать предпочтение строгому сочетанию черного дисплея с крупным стальным браслетом Edox 10227 3M NBN. Во всех этих случаях вы получите надежный хронограф с водонепроницаемостью 100м, сапфировым стеклом и светящимися стрелками.
 

 

Наконец, хотелось бы обратить внимание на крупную, во всех значениях этого слова, новинку Edox 38001 TINBU1 BUIB1. Яркий, сочный, модный хронометр для спортивного мужчины. Крупная головка для запуска хронографа – в центре внимания. Это указывает на отличную функциональность модели. На циферблате – тахиметрическая шкала, которая позволяет в точности рассчитывать свое время и анализировать каждую минуту. Сверху дисплея – оригинальное расположение дней недели. Хронограф стильный и заметный. Для человека, который ценит свою индивидуальность.
 

 

Разнообразие новинок серии Delfin The Original


А на очереди у нас «подводная» серия Delfin The Original. Эта коллекция, пожалуй, может похвастаться самым большим пополнением. Сразу несколько новых моделей и большое количество вариаций на тему цвета и функций – выбор достойный и привлекательный.

Львиную долю горячих предложений составляют два творения - Edox 10110 и Edox 10109. Они очень похожи между собой. Все та же водонепроницаемость 200 м. Те же стрелки с покрытием для блистания в темноте. Все та же функция хронографа и завинчивающаяся заводная головка. Но есть одно существенное отличие – предложения Edox 10109 обладают бонусом – тахиметрической шкалой. Эта черта влияет как на стоимость, так и на внешний дизайн: дополнительные цифры на безеле придают изделиям спортивного настроения. С другой стороны, часы без этой функции смотрятся более лаконично и по-деловому. Например, присмотритесь к хронографу Edox 10110 357RCA AIR. Согласитесь, очень элегантная модель для любителей водных глубин. Серебристая сталь, позолоченные детали безеля и мягкий каучуковый браслет черного цвета – все гармонично и практично. Форма ремешка позволяет часам красиво расположиться на руке, полностью повторяя форму запястья. Крупные заводные головки хронографа придают экземпляру мужественности и массивности. Часы будут кстати, если вы решили заняться дайвингом. Они обещают водонепроницаемость 200 м и оборудованы завинчивающейся головкой.

Впрочем, с любой из представленных новинок можно смело отправляться хоть в огонь, хоть в воду. То есть – навстречу своему успеху.

 

 

Отдельного внимания заслуживает женский экземпляр среди мужского преобладания. Это часы Edox 54004 37GRM GIR. Новинка рассчитана на женщин, которые не любят блеска кристаллов и слишком ажурных дизайнов. Такие часы будут смотреться по-деловому стильно и по-женски деликатно. В какой-то миг может даже показаться, будто перед вами произведение из керамики. Красивый асфальтный оттенок стального браслета в сочетании с бронзовым безелем – лучшее решение для такого аксессуара.
 

 

Эффектное трио CO-1 Chronograph


Как правильно представить новинки Edox 10221? Пожалуй, самым точным определением будет «лучшие дайверские часы в этом сезоне». Предложения поражают сдержанностью красок и объёмом функций. Водонепроницаемость 500 м, гелиевый клапан, завинчивающаяся заводная головка – все сделано для удобных погружений под воду. При этом аксессуар можно вполне носить в повседневной жизни. Он будет красиво смотреться и к джинсам, и к более строгим нарядам.

Кстати, о дизайне. Новинки сделаны в трех цветах. Каждый экземпляр обладает одинаковыми чертами дисплея, одинаковыми размерами заводной головки или стрелок. Но смотрятся все три варианта совсем по-разному. Контрастное сочетание черного безелея с белоснежным дизайном Edox 10221-37RBU7-BIR7 – это часы для молодого, открытого для приключений парня. Стальная модель с темно-синим циферблатом Edox 10221-3NM-BUINO - для мужчины с крутым характером и необузданной харизмой. Гармоничный черно-синий каучуковый экземпляр Edox 10221-3BU7-BUIN7 – для успешного человека с умением быть собой в любых жизненных условиях.

 

  

Лунные часы Les Bemonts Moon Phase Complication

 

Наверное, самое время перейти от спортивного драйва к элегантной классике. Речь пойдет о серии Les Bemonts Moon Phase Complication. Это роскошные часы для делового человека. Такие часы никогда не выходят из моды, и потому компания Эдокс снова пополнила каталог моделей с лунным календарем еще пятью новинками Edox 40002 3. Это два образца в мягких коричневых оттенках со светлыми дисплеями, еще два – с синим дисплеем и серебристым или золотым корпусом. А также предложение полностью черного цвета – для жгучего мужчины с таинственным взглядом. Все новинки отличаются гильошированием циферблата, которое придает им особого шарма. Также изделия предлагают функцию лунного календаря и отображение даты и дня недели. Все лаконично и красиво. Для истинного джентльмена.
 

 

Страстные новинки LaPassion Chronograph

 

Не обделила торговая марка вниманием и женскую аудиторию, предложив заметную новинку в серии LaPassion Chronograph. Edox 10220 - стильный женский хронограф с минимальным набором функций. Этот экземпляр будет прекрасным выбором для бизнес-леди, женщины, которая знает цену успеху и умеет добиваться поставленных целей. Краски сочетаются мягко. Ничто не раздражает и не отвлекает. При этом гильоширование циферблата и дополнительные окна создают эффект круговорота времени, в котором нужно уметь найти свое место. Немного философии и очень много надежности и точности – это женская новинка от Эдокс для прекрасной половины человечества. Модель представлена на кожаном и на позолоченном ободках. Для разных женщин. Для разных характеров.
 

 

Скелетоны вне времени и моды

 

В завершение обзора новинок рекомендуем присмотреться к механическим скелетонам из серии Grand Ocean Automatic Phantom of Time. Это особенная позиция каталога Интернет-магазина 24k.ua. Это те часы, от которых невозможно отказаться, и которые всегда остаются актуальными. Сегодня перед нами заметная новинка в двух вариациях - Edox 85301. За работой механизма можно наблюдать за сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, а также через прозрачную заднюю крышку. Здесь все часовое искусство – как на ладони.

Роскошный серый дизайн Edox 85301 3 GIN или богатое сочетание золота и черной кожи Edox 85301 357RN NIR – в любом случае это вкусно и роскошно. Часы сделаны в аристократичном стиле. Подчеркнут статус человека. Расскажут о его изысканном вкусе.

 

 

Кто-то скажет, что часы Edox – это дорогая роскошь, которую могут себе позволить немногие. Конечно, такие хронографы и хронометры не могут стоить копейки. Но при этом каждый, кто решиться подарить себе такой механизм, с первой минуты знакомства с ним будет в восхищении. Точность и блестящий стиль не оставят равнодушными, а долговечность полностью оправдает любые затраты на покупку. К тому же в интернет-магазине 24k.ua вы найдете новинки от Эдокс по самой доступной стоимости.

Читать также:
- Акция! Специальные цены на часы Luminox!
- Davosa представляет Ternos Professional Diver
- Японские часы Seiko
- Обзор украшений Michael Kors. Топ 10 новинок украшений от Майкл Корс
- Женские часы Casio: обзор коллекций и модных новинок. Топ 10 женских часов от японского производителя
- Как выбрать телескоп? Практичные советы и важные подсказки
- Часы Ingersoll. Обзор самых ярких новинок этого года
- Шкатулки Hetch: сохраните самое ценное
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка