Cornavin – это швейцарский часовой бренд, который создает стильные аксессуары для представителей сильного пола. Мужественный дизайн, бескомпромиссное качество и лучшая ценовая политика – за счет этих козырей торговая марка Cornavin в течение многих лет удерживает победные позиции на мировом рынке.
 

 

Знакомство с компанией Cornavin

 

Если вы никогда не были в Швейцарии, то можете и не знать, что такое Le gare de Cornavin. Это главный железнодорожный вокзал, расположенный в центре Женевы. Это крупное сооружение, в котором каждую минуту кипит жизнь. Без остановок. Именно в честь этого строения был назван швейцарский часовой бренд для мужчин Cornavin. Механизмы торговой марки тикают безостановочно, без ошибок и препинаний, точно так же, как движутся поезда и решаются человеческие судьбы на перронах.

Компания Cornavin была первой, кто предложил миру часы с большой датой. Сегодня такая функция уже кажется совсем обычной и для многих деловых людей – незаменимой. Также на счету бренда стильные механические аксессуары, которые увидели мир еще в 50-х годах прошлого столетия. Они поражали точностью и искусно продуманным дизайном. Сегодня торговая марка из Швейцарии предлагает четыре ключевые коллекции мужских хронометров. В чем их особенности и как подобрать «свои» часы мы вам расскажем прямо сейчас.

Downtown 3-H. Это коллекция часов для повседневной эксплуатации в харизматичном исполнении. Все корпуса сделаны из нержавеющей стали. Ремешки – кожаные с характерной текстурой. Стекло – сапфировое. На циферблате отображается дата. Также модели предлагают светящиеся стрелки и повседневную водонепроницаемость 50 м. Отдельного внимания заслуживает дизайн. Сочетание серого и золотого, красного и черного, зеленого и черного – такие идеи отлично вписываются в концепцию бренда и смотрятся супермодно.

 

 

Downtown Sport. Серия крупных спортивных хронографов с функцией даты и завинчивающейся заводной головкой. Часы обещают водонепроницаемость 100 м и в своем большинстве оборудованы каучуковыми ремешками. С такими хронометрами можно плавать. Можно гулять под дождем. А можно просто наслаждаться их крупно-эффектным дизайном с геометрическим гильошированием циферблата. Стильный образ вам гарантирован.
 

 

Downtown. Оригинальная лимитированная линейка выразительных мужских часов в мужественном дизайне. По характеристикам эти часы не отличаются от моделей из спортивной серии: субциферблаты, водонепроницаемость 100 м, функция хронографа. Но, в отличие от коллекции Downtown Sport, эти механизмы выделяются более сдержанными циферблатами и ободками из стали и кожи. Предложения линейки можно смело зачислить к моделям casual со спортивной ноткой в дизайне.
 

 

Bellevue CO. Коллекция, которая полностью не похожа на все предыдущие. Это элегантная классика с лаконичной разметкой циферблата и функцией даты возле отметки 6. Ремешки – кожаные. Циферблаты – круглые. Водонепроницаемость 50 м. За счет особой формы сапфирового стекла модели смотрятся немного выпукло, что позволяет еще лучше рассматривать показатели дисплея. Минималистичный дизайн и высокое качество – лучшие аргументы в пользу такой покупки.
 

 

Купить часы Cornavin вы можете в интернет-магазине 24k.ua. У нас вы найдете самые выгодные цены, лучшие экземпляры коллекций и обязательно получите всю сопутствующую документацию от производителя с официальной гарантией на 24 месяца.

Читать также:
- Planet Ocean Sochi 2014 от Omega
- Saint Honore представляет Worldcode Chronograph в керамическом корпусе
- Новые часы Longines. Яркие новинки 2015 от Лонжин
- Часы Vivienne Westwood: обзор экстравагантных коллекций
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- Как научить ребенка пользоваться часами и распознавать время
- Выбираем портмоне правильно
- Обзор новых часов Hanowa
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка