Известный американский бренд Timex в свое время обрел популярность благодаря очень разумной ценовой политике. Компания предложила качественные точные механизмы по доступной стоимости – и высокое часовое искусство стало доступным для большинства покупателей с разными уровнями достатка. Сегодня торговая марка продолжает удерживать свое лидерство на мировом рынке. И дело уже не только в цене. Но в стиле. В умении вовремя отвечать на вызовы рынка и предлагать трендовые модные часы для мужчин и женщин в разных уголках мира. Компания регулярно пополняет свои коллекции новыми моделями и удивляет абсолютно непохожими на предыдущие хронометрами.

Сегодня мы предлагаем очередную подборку новинок от Таймекс. По-мужски строгие. По-женски игривые. По-детски яркие. Новые часы Timex уже в продаже в интернет-магазине 24k.ua и, как всегда, за очень разумные деньги.

 

 

Женские образы: гипноз и страсть

 

Когда часы завораживают взгляд, их сложно не заметить. Женские новинки Timex на миланских браслетах именно такие. Гипнотическое гильоширование циферблата делает его объёмней, эмоциональней, выразительней. Модели T2r36100 в бело-золотом сочетании и T2r50500 в розово-золотом дуэте – для стильных и ярких женщин. Второй вариант смотрится более эффектно за счет контрастов и декора безеля кристаллами Swarovski. Первая модель – очень нежная и спокойная. Оба предложения – дизайнерские аксессуары без какого-либо дополнительного функционала. Единственная функция – точный отсчет времени. И здесь без компромиссов.
 


 

Вторая порция новинок – женские часы на тканевых ремешках. Казалось бы, что нового можно здесь придумать? Оказывается, можно. Первая модель - T2r48600. Это максимально лаконичное воплощение женственности. Чистый циферблат с деликатной разметкой. Страстный красный цвет ремешка. И мелкие кристаллы на браслете для придания игривого блеска. Среди функций – фирменная подсветка INDIGLO. Очень сдержанная и милая модель.
 


 

Мужские новинки: драйв и элегантность

 

В мужских аксессуарах самое важное – харизматичная внешность. Чтобы с первой минуты знакомства было понятно, что перед вами – солидный, уверенный в себе и целеустремленный человек. Именно для таких мужественных образов компания Timex подготовила стильную новинку - T2r42600. Это сочетание спортивного драйва хронографа и элегантной классики. Часы хорошо будут смотреться и к джинсам, и к строгому костюму. Даже ночью вы будете чувствовать себя с таким хронометром в нужном месте в нужное время: модель предлагает и стрелки с люминесцентным покрытием, и подсветку INDIGLO.

Еще один интересный образец для строгого мужчины – стальная новинка T2r38700. Органичный дуэт серебристого и черного цветов. Лаконичный подбор функций – дата, светящиеся стрелки и водонепроницаемость 50 м. Удобный 40-мм размер. Все очень просто, а поэтому актуально.

 


 

Отдельного внимания заслуживает новинка в ретро-стиле T2r35800. Крупный арабский циферблат удобный для прочтения в любых условиях освещения. Красивый кожаный ремешок с эффектом старины придает изделию некого шарма и загадочности. Даже цвет корпуса из стали здесь не совсем обычный – серый. Все выдержано в томных спокойных оттенках. Для джентльмена с добрыми глазами и непоколебимыми целями в жизни.

Еще одна «арабская» новинка - T2r40000. Это что-то совсем иное, не похожее на предыдущий вариант. Здесь вдоволь энергичности. И все только за счет красного акцента на ремешке и секундной стрелки. Казалось бы, часы совсем обычные – контрастная разметка, кожаный ободок, минимальная водонепроницаемость. Но за счет дизайнерских хитростей изделие кажется эмоциональным и ярким. Для молодого человека с желанием добиваться и побеждать.

 

 

Наконец, хотелось бы уделить внимание еще одной новой модели Timex. Это уникальное предложение, которое придется по вкусу ярким личностям - TW2R43300VQ. Эта новинка приглашает нас в путешествие. К чему-то совсем необычному, непознанному ранее, интересному и оригинальному. Часы напоминают мини-карту. Циферблат влечет в неизведанные дали. Модель оборудована компасом и предлагает функцию мирового времени. Водонепроницаемость – 100 м. Имеется окно для отображения даты. И конечно же, нельзя не обратить внимание на ремешок. Он будто свит из веревок, которые берут с собой в дальние путешествия туристы и мореплаватели. Эксклюзивное предложение для мужчин, которые любят выглядеть модно, интригующе и со вкусом.
 

Детские часики: яркие краски всегда в тренде

 

А в завершение обзора предлагаем на минутку окунуться в детство. Если у вас есть сын или дочка, племянник или сестренка – торговая мрака Таймекс приготовила для них сочный сюрприз. Сразу три новых модели в этом сезоне вы уже можете заказать в интернет-магазине 24k.ua. Розовые часики с милыми мишками для девочек, и синие с мячиками – для мальчиков. Часы качественно сделаны и полноценно выполняют свои функции – точно показывают время и надежно работают. Все три модели выполнены из пластика и оборудованы тканевыми ремешками. Чтобы быть максимально удобными для детей.
 


 
Читать также:
- Классические часы на любой вкус
- Seamaster Bullhead от Omega
- Лучшие марки часов: кто есть кто среди лидеров часовой индустрии
- Деревянные часы WeWOOD: натуральность, креатив и точность
- Часы в стиле стимпанк или короткое путешествие в мир дирижаблей и смога
- Часы Jowissa – новаторские решения для швейцарской часовой традиции
- Лучшие японские марки часов. Самые популярные японские бренды в Украине
- Обзор новых часов DKNY: яркие краски и стильные бонусы
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка