Швейцарские часы никогда не выходят из моды. Они всегда в тренде, всегда востребованы и горячо любимы ценителями настоящего часового искусства. Торговая марка Cornavin – один из самых сильных представителей этого класса. Мужские и женские хронометры торговой марки занимают весомое место на мировом рынке. И отныне купить элегантные и точные модели этого бренда можно также в Украине – на сайте интернет-магазина 24k.ua. Более двух десятков моделей из самых модных коллекций уже представлены вашему вниманию по самой приятной стоимости – от 350 долларов.
 

 

Часы Cornavin – это сочетание лучших швейцарских технологий, уникального дизайна и продуманной ценовой политики. Такие аксессуары мгновенно привлекают внимание и становятся самыми желаемыми среди любителей как спортивного, так и элегантного стилей. Каждый образец сделан из прочной нержавеющей стали и оборудован стойким к царапинам сапфировым стеклом. Для браслетов производитель использует каучук, нержавеющую сталь и натуральную кожу. Для каждого стиля – свой ободок. Водонепроницаемость моделей – от 50 до 100 м. Львиная доля представленных новинок также предлагают функцию хронографа.

Массивные, крупные и стильные – такие часы обязательно понравятся ярким личностям. Заказать оригинальные хронометры Cornavin в классическом, спортивном и элегантном стилях предлагаем в нашем интернет-магазине 24k.ua. Мы гарантируем вам мгновенную доставку и приятный сервис. Став счастливым обладателем лучших швейцарских часов Cornavin, вы сможете оценить все их достоинства на собственном опыте.

Читать также:
- G-Timeless Automatic от Gucci
- Спешите дополнить свой весенний образ украшениями Viceroy!
- Часы G-Shock GA 100. Топ-5 лучших часов из серии GA-100.
- Festina Group – европейская корпорация с испанскими корнями
- Часы от Michael Kors – дыханье моды на вашем запястье
- Обзор стильных швейцарских часов Alfex
- Выбираем кухонный нож: советы и секреты правильного выбора ножа на кухню
- Зимние новинки часов Casio. 10 лучших новинок этого сезона
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка