На современном часовом рынке непросто найти место под солнцем. Нужно быть заметным. Не похожим на других. И, конечно же, предлагать самое высокое качество. Чтобы после первого знакомства с брендом, покупатель не смог себе отказать в покупке. Российско-литовская торговая марка Vostok Europe сумела завоевать доверие и интерес потребителей в разных уголках мира. Секрет такого успеха очень простой: каждая коллекция компании – это посвящение легендарному изобретению СССР. То есть независимо от выбранной модели, вы получаете настоящие коллекционные часы.
 

 

Сначала была легенда…

 

О советских часах «Восток» наслышаны все. Это хронометры, которые полностью производились на Чистопольском заводе. Каждая деталь механизма делалась здесь и собирались модели тоже на месте. Но с распадом СССР развитие часового производства начало угасать. И тогда генеральный директор ЧЧЗ «Восток» Владислав Цивилин решил рискнуть и создать совсем новый бренд с абсолютно другой стилистикой. К нему присоединился профессиональный инженер из вильнюсского НИИ радиоизмерительных приборов Игорь Зубовский. Двое специалистов своего дела приняли решение занять свободную на рынке нишу со стоимостью более 100 евро. И чтобы предложить потребителю часы втрое дороже, чем привычные «Восток», партнеры сделали ставку на эксклюзивность, характер и все то же высокое качество. Так родился бренд Vostok Europe с очень четкими планами на будущее. Больше никаких красных знамен – только настоящие успехи СCСР в машиностроении и авиации. Благодаря такому креативному подходу мир увидели несколько уникальных коллекций, посвященных самым знаменитым и важным научным изобретениям уже несуществующего СССР.

Впервые компания представила свои коллекции на выставке в Безеле в 2004 году. И с того времени торговая марка пользуется спросом по всему миру. За качество и оригинальный стиль часы Vostok Europe получили настоящую популярность. Сегодня купить такие аксессуары можно также в интернет-магазине 24k.ua. У нас вы найдете предложения из разных серий с официальной гарантией от производителя. А чтобы помочь с выбором, мы прямо сейчас расскажем вам каждую легенду, которая стала основой лучших коллекций бренда.
 

Коллекция Expedition North Pole-1: экстрим как стиль жизни

 

Линейка Expedition North Pole-1 – это посвящение первой дрейфующей советской полярной станции для исследования Северного полюса. Поэтому все предложения серии созданы для эксплуатации в самых сложных условиях и экстремальных испытаниях. Это часы в 47-мм корпусе на очень прочных ремешках из лучшей кожи с эффектными циферблатами, защищенными крепким каленым минеральным стеклом. Все без исключения модели гарантируют водонепроницаемость 200 м, а также оборудованы тахиметрической шкалой. Примечательно, что в ассортименте можно подобрать изделия в самых разнообразных дизайнах с некоторыми особенными опциями. Например, если вам придется по душе синий образец 515.24-595C503, вы обязательно обратите внимание на заметную желтую стрелку. Она здесь не просто так, а потому что данная модель предлагает функцию мирового времени. Харизматичный экземпляр NH35-5954197 с ярко красным дисплеем и таким же акцентом на кожаном ремешке станет незаменимым спутником в путешествиях, поскольку отличается противоударным корпусом и запасом хода 41 час. А хронограф в шоколадном оттенке 6S21-5953230 привлечет внимание секундомером до 1 часа и завинчивающейся заводной головкой. Если вы присмотритесь к ассортименту нашего каталога, то сможете найти нужные опции также в других цветных вариациях. Потому что ассортимент бренда и вправду впечатляет. И коллекция Expedition North Pole-1 состоит из десятков интересных предложений с самыми надежными функциями.

  

 

Коллекция Rocket N-1: космическая мечта

 

Вторая легенда, которая заслуживает нашего внимания – история о несбывшейся мечте. Сегодня сложно найти человека, который бы не слышал о сверхтяжелой ракете Н-1. Это была советская мечта о покорении космоса и путешествии на Луну, Марс и Венеру. Мечта о создании межпланетного корабля. Осуществить запланированное так и не удалось. Но Ракета Н-1 осталась в истории как первые попытки человека совершить что-то вправду грандиозное.

И благодаря мастерам компании Vostok Europe Rocket N-1 все-таки стала по-настоящему большим проектом. Часы этой серии крупные, с динамичным дизайном. Их нельзя не заметить. Они могут легко подчеркнуть мужественность и твердость характера. В каталогах компании можно найти варианты на кожаных ремешках или модели на крупных браслетах из стали с PVD-покрытием. Контрастное сочетание красного и черного в кварцевом хронографе 6S21-2255295 или острота дизайна противоударного механического экземпляра NH35A-2255146 – в обоих случаях вы получаете эффектный и надежный аксессуар на кожаном ремешке. Браслетом оборудована новинка 6S30-2259179 с выразительной тахиметрической шкалой и функцией даты. Все три предложения торговая марка представляет, как дайверские, обещая водонепроницаемость 200 м и завинчивающуюся заводную головку.

 


 

Коллекция Limouzine Gaz-14: статус и адреналин


Гордость СССР №3 - Газ-14. Это уникальный автомобиль, созданный для высокопоставленных лиц. Он был лучшим в своем роде, с усилителем руля и тормоза, с автоматической трансмиссией и даже с кондиционером. Именно этому технологическому изобретению Советского Союза компания Vostok Europe посвятила серию Limouzine Gaz-14. Она включает сразу три особенных линейки часов: механические модели GTLS, кварцевые хронографы CHRONO и часы с мировым временем DUAL TIME.

Примечательно, что в каждой из линеек есть как модели с классическими чертами, так и со спортивным характером. Механические противоударные часы с резервом хода YN85-560B519 привлекают внимание эмоциональным сочетанием рыжего ремешка и синей разметки циферблата цвета шампанского. Такой хронометр отлично подчеркнет задорный характер эффектного мужчины. Предложение с мировым временем и люминесцентным циферблатом 2426-5604240 подойдет активному и безудержному путешественнику, для которого глобус на циферблате – это стиль жизни. А строгость черного экземпляра с жгуче-красными элементами дизайна NH35-5654140 понравиться харизматичному джентльмену с умением брать от жизни все.

  

 

Для любителей спортивного стиля в коллекции Limouzine Gaz-14 тоже есть много интересного. Например, стильный хронограф OS22-5611132. Здесь декор продуман до мелочей. Особенное спасибо дизайнерам за серебристое гильоширование дисплея и блеск субциферблатов. В сочетании с синим цветом разметки, безеля и кожаного ремешка все смотрится очень вкусно и ярко. Также данная модель привлекательна своей функциональностью. Вы получите не только точную работу механизма, но и тахиметрическую шкалу для ежеминутного контроля за временем.

Также рекомендуем присмотреться к дуэту моделей с будильником и мировым временем. Черный экземпляр с позолотой YM26-5603255 или шоколадный вариант с мягким бежевым оттенком дисплея
YM26-565B294 обязательно понравятся целеустремленным мужчинам с характером победителя.

  

 

Коллекция Anchar: герметичность и эффектность

 

Следующая легендарная «находка» советских изобретателей – военная подводная лодка К-162, которая в свое время установила мировой рекорд по скорости передвижения под водой с отметкой 80 километров в час. На честь этой легенды в ассортименте российско-литовского бренда появились дайверские часы Anchar. Представляем вашему вниманию две примечательные модели. Эффектный зеленый образец
NH35A-5109248 – настоящая находка для любителя водных глубин. Водонепроницаемость 300 м, завинчивающаяся заводная головка и задняя крышка, вращающийся в одну сторону безель, а также особенная подсветка для отличной видимости в полной темноте – все продумано для того, чтобы под водой человек был в полной безопасности. Также данная модель предлагает запас хода, а суперточный механический механизм защищен от внешнего мира противоударным корпусом.

Очень драйвово смотрится второй экземпляр коллекции, который мы решили вам показать - 6S30-5104244. Это глубокие черные часы с горячим акцентом – красным окном для секундного отсчета. Отдельного внимания заслуживает дизайн стрелок в форме якоря. Интересная идея и очень правильное воплощение. Наконец, часы предлагают водонепроницаемость 200 м и функцию даты, а также тритиевую подсветку и герметичность корпуса.

Стоит также отметить, что все предложения этой коллекции поставляются с дополнительным ремешком – каучуковым. Он сделан под ключевой цвет той или иной модели. В данном случае ободки зеленый и красный.

 

 

Коллекция Almaz


Дошла очередь и до «алмазной» коллекции. Если кто-то думает, что речь пойдет о драгоценных камнях, то очень ошибается. «Алмаз» – это ни что иное как боевая секретная космическая станция СССР. В Союзе рассчитывали, что смогут руководить военной техникой прямо с орбиты. А чтобы враг не узнал и не украл изобретение, станцию оборудовали модифицированной пушкой. Эту идею не один год пытались воплотить в жизнь, проект постоянно называли по-другому. И уже в 1987 году станция, но уже под названием «Космос», таки добралась к орбите.

Успешный проект не смог остаться без внимания мастеров бренда Vostok Europe. И если присмотреться к часам этой коллекции, они полностью заслуживают своего титула космических. Выразительные цветовые дуэты и супернадежные функции – лучшее тому подтверждение. Модель 6S11-320J362 – это синяя бездна, жаркое солнце и максимум надежности в функциях. Хронограф поставляется с двумя ободками – кожаным и натовским, а также предоставляет водонепроницаемость 200 и отображает текущую дату. Идентичными характеристиками может похвастаться образец 6S11-320C261 с фееричным зеленым циферблатом и ремешком. Единственное отличие – этот экземпляр выпускается только на кожаном ободке. Ну а если мы говорим о строгом и даже немного холодном дизайне NH35-320H263, то за ним прячется механический механизм с запасом хода 41 час. Отличительная черта этого предложения – противоударный титановый корпус с прозрачной задней крышкой. Часы смотрятся солидно, дорого и нравятся мужчинам со стальным характером и жесткой уверенностью в правильности своих решений.

  

 

Коллекция Energia

 

Еще одна космическая легенда - советская сверхмощная ракета-носитель сверхтяжёлого класса «Энергия». Однажды ей даже пришлось совершить свою миссию в условиях шторма. Мощности хватило, и ракета покорила космические просторы. Сверхмощным дизайном отличаются часы во имя этой истории. Две модели – стальная NH35-575A279 и бронзовая NH35-575O286 – это противоударные хронометры с максимальной герметичностью и водонепроницаемостью 300 м. В комплекте – два ремешка. В сердце – механические механизмы.

Впрочем, даже внешнего облика предложений с оригинальными креплениями ободка достаточно, чтобы понять – перед нами часы для мужчины непоколебимого, в чем-то брутального, но обязательно справедливого.

 

 

Коллекция Lunokhod-2

 

Lunokhod-2 - из названия коллекции уже понятно, что речь здесь пойдет о дистанционно-управляемом самоходном аппарате-планетоходе второго поколения. Благодаря этому изобретению Советский Союз сумел осмотреть и изучить 42 километра Луны, а также получить 80 тысяч уникальных телекадров. Этот аппарат-рекордсмен, а потому и часы, посвященные такой легенде, тоже не могли быть иными, чем их сделали на заводе «Восток-Европа».

Это максимально яркие, противоударные и многообещающие механизмы NH35-6205210, 6S21-620E278 и YM86-620C504. Все три модели предлагают отличную водонепроницаемость 300 м, оборудованы завинчивающейся заводной головкой, гелиевым клапаном, светящимися стрелками и сменным каучуковым ремешком. Также предложения показывают дату. Разница лишь в том, что часы NH35-6205210 – это максимально сдержанный в дизайне механический экземпляр, а 6S21-620E278 и YM86-620C504 – суперяркие и необычные кварцевые аксессуары.

  

 

Коллекция Mriya AN-225 Automatic

 

После лучшего автомобиля, самой быстрой подводной лодки и космического лунохода-рекордсмена самое время подняться в небо и вспомнить о самом большом в мире самолете АН 225 МРИЯ. Часы, посвященные этому творению человеческих рук, таланта и мастерства, были выпущены на 10-ю годовщину бренда. То есть модели являются вдвойне эксклюзивными и желанными.

Перед нами два представителя коллекции. Первый – механика со всеми ее прелестями и недостатками. Часы NH35-5555233 с выразительным белым циферблатом можно носить на белом каучуковом ремешке или на черном кожаном. Сзади – прозрачная крышка, которая позволяет наслаждаться ритмичной работой механизма. Предложение обещает водонепроницаемость 200 м, а также отвечает всем требованиям к дайверским часам с завинчивающейся головкой, подсветкой и противоударным корпусом.

Второй экземпляр – кварцевых хронограф 9516-5554251 в темном цвете с яркими зелеными акцентами. Таким же ярким цветом отличается и второй ободок из каучука, поставляемый в комплекте. Часы примечательны функцией индикации заряда батарейки, а также электронным табло внизу дисплея. Кроме этого модель оборудована вечным календарем и показывает мировое время.

Оба образца – это сверхкрупные часы с корпусом 50 мм для настоящего героя нашего времени.

 

 

Для тех, кто не устал от путешествия историей СССР, а даже наоборот – вдохновился на приобретение легендарных часов Vostok Europe, напоминаем – наш интернет-магазин 24k.ua является официальным дилером компании-производителя в Украине. Поэтому если покупать модные хронометры бренда – то только у нас и только по лучшей цене.

Читать также:
- Акция! При покупке часов Swiss Eagle швейцарский нож в подарок!
- Longines представляет новую версию исторической модели Asthmometer-Pulsometer Chronograph
- Oris WilliamsF1 Team 600th Race Limited Edition
- Корейские часы Romanson
- Осенние новые часы Anne Klein: золотая осень от Анны Кляйн
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
- Обзор ножей Boker: десятка лучших новинок от немецкого производителя ножей Бокер
- Сумки Babak: все цвета радуги для модного лука
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка