Если соединить вместе историю и современность, традицию и моду, можно создать что-то совсем необычное, но в то же время знакомое. Как часы Vostok Europe. Более сотни предложений этого бренда отныне вы можете найти на сайте интернет-магазина 24k.ua. И поверьте, знакомство с этой торговой маркой обещает быть незабываемым.
 

 

Часы Vostok Europe – это творческое воплощение советской истории в наручных аксессуарах. Каждая серия моделей посвящена нашумевшему когда-то изобретению СССР: первому космическому кораблю, «Луноходу», ледоколу «Арктика» и т.д. За счет этого каждую модель можно легко назвать коллекционной. Это один из самых интересных пиар-ходов компании из России, за счет которого часами Vostok Europe всерьез заинтересовались в Европе. Сегодня эти хронографы и хронометры успешно экспортируются за рубеж и получают высокие оценки на международных выставках.

В интернет-магазине 24k.ua теперь тоже можно купить харизматичные часы Vostok Europe. Они отличаются особым характером. Мужественным и непоколебимым. Все изделия представлены в круглых корпусах из титана, нержавеющей стали и бронзы. Внутри каждого хронометра прячется надежный кварцевый или автомеханический механизм. Циферблат защищен прочным минеральным стеклом, преимущественно с антибликовым покрытием.

Среди прочих достоинств новинок – высокая водонепроницаемость большинства моделей: 200-300 м. Это значит, что львиную долю часов бренда можно отнести к спортивным дайверским экземплярам. Если же учесть, что такие хронометры уже успели побывать и в космосе, при этом выдержав серьезно низкие температуры и давление, и удачно прошли непростые условия авторалли, сомневаться в их прочности, точности и долговечности и вовсе не приходится.

Отдельного внимания заслуживает цена на новинки. В нашем интернет-магазине 24k.ua вы можете купить часы Vostok Europe по стоимости от 250 долларов. И это за швейцарское качество, уникальный стиль и самые достойные характеристики. Неплохо, неправда ли?
 

Читать также:
- Классические часы на любой вкус
- La Neuveville Chronograph от RSW
- Обновленные Carrera Calibre 36 Chronograph Flyback 43 mm от TAG Heuer
- Акция "Флешка к часам Michel Renee"
- Часы Vivienne Westwood: обзор экстравагантных коллекций
- Серебристые часы DKNY. Преимущества серебряных часов от Донны Каран
- Часы с высокой точностью хода. Все о настоящих хронометрах
- Новые часы Calypso. Обзор модных новинок с испанским характером
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка