С приходом осени предпочтения в аксессуарах часто меняются. Хочется чего-то более крупного, выразительного, массивного. Такого, как новинки сайта 24k.ua от Aztorin. Это исключительно мужской бренд. Классические или спортивные модели – все варианты достаточно крупные, чтобы всегда привлекать внимание и нравиться настоящим победителям, покорителям женских сердец и просто уверенным парням. А еще такие хронометры отличаются хорошей функциональностью и доступной ценой.
 

 

Компания Aztorin родом из Польши. Лучшее европейское качество – вот чем примечательны предложения бренда. В сердце каждого экземпляра тикает надежный механизм Miyota. Все корпуса сделаны из крепкого и прочного титана или нержавеющей стали. Примечательно, что ассортимент торговой марки включает хронометры разных форматов: с мировым временем, с функцией хронографа и тахиметрической шкалой, с отображением даты и дня недели. Вы можете купить лаконичные изделия с чистым циферблатом без дополнительных опций. Или подобрать колоритный хронограф с субциферблатами, цветными акцентами и отличным функционалом. Польский бренд с японским сердцем предлагает классические модели на кожаных ремешках или спортивные образцы с водонепроницаемостью 100 и 200 м на каучуковых ободках.

Широкий ассортимент, отличное качество и лучшая цена – ключевые аргументы в пользу покупки новинок Aztorin. В интернет-магазине 24k.ua вы можете подобрать себе часы от европейского бренда по стоимости от 200 долларов.

Читать также:
- Новые хронографы Aeroscope от JeanRichard
- Часы Mark Maddox – доступная роскошь
- Обзор коллекции Casio G-Shock MudMaster GWG-1000
- Как правильно выбирать бинокль: практичные советы для любителей и профессионалов
- Часы Guess с узорами и коллекция Romantic Rebel. Топ 5 лучших часов с узорами от известных брендов
- Часы Quantum: заметные новинки со спортивным характером
- Обзор новых часов DKNY: яркие краски и стильные бонусы
- Женские новинки Candino: новые часы для самодостаточных женщин
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка