Компания Lotus достаточно известная, чтобы быть среди лидеров часового производства. Она достаточно молодая, чтобы удивлять разновозрастную аудиторию трендовыми идеями и модными решениями. А еще она максимально близкая к людям, а потому продукция бренда доступная для людей с разным уровнем достатка. Говорить о преимуществах торговой марки Lotus можно долго. Но лучше просто познакомиться с ней поближе и оценить самые современные идеи – новые часы Lotus для мужчин и женщин. Новинки уже можно купить в интернет-магазине 24k.ua по доступной цене.

 

 

Хронографы с характером

 

Компания Lotus была названа в честь известных автогонок. Это стало первым шагом к успеху – на бренд сразу обратили внимание и его запомнили. Вполне логичным было стремление компании стать частью мира скоростей и адреналина, и в 2008 году Лотус становиться спонсором команд Fortuna Lotus Aprilia и Belson Derbi Lotus. Впрочем, о спортивном настроении торговой марки постоянно напоминают драйвовые модели хронографов, которые мастера компании постоянно выпускают в новых и новых дизайнах.

В этом сезоне компания предложила любителям таких часов огромное количество обновлений. Сразу десять новинок в коллекции Khrono Lotus 1855 не могут не привлекать внимания. Тем более, что все они выдержаны в очень элегантном стиле и отличаются классическими оттенками: синим, черным, коричневым, золотым и стальным. Большинство предложений выполнены на кожаных ремешках. Это придает моделям делового характера. Также есть три экземпляра с миланскими браслетами. Эта тройка смотрится свежо и весомо. При этом весят все изделия совсем немного, что делает их удобными для активной эксплуатации даже при самом шальном ритме жизни.

По функциональности такие модели тоже максимально продуманные. Водонепроницаемость 50 м гарантирует удобное ношение часов ежедневно, независимо от погоды. Правда, плавать с хронографом с такой водозащитой не рекомендуется. Также на циферблате есть отдельное окно для отображения даты. Стрелки покрыты специальным составом, что позволяет наблюдать за временем даже в темное время суток. Стекло во всех предложениях – минеральное, а значит, прочное. Такие хронографы станут отличным приобретением как для человека со спортивным стилем, так и для любителя более классических нарядов.

Еще одна подборка новых хронографов от Lotus – это визуально массивные модели из коллекции Sport - 10135. Они отличаются более внушительной функциональностью, поскольку предлагают отличную водонепроницаемость 100 м и тахиметрическую шкалу для анализа времени, затраченного на то или иное событие. Также предложения отображают текущую дату и хорошо показывают часы и минуты даже в полной темноте благодаря электролюминесцентному покрытию стрелок и меток.

Отдельного внимания заслуживает дизайн. Браслет из нержавеющей стали напоминает структуру и рисунок шины колеса. Это не случайно. Ведь компания обожает гонки, скорость и победы. Новинки 10135 для победителей на соревнованиях жизни.

 
 

Классика для мужчин


Помимо часов со спортивным характером, львиная доля новинок бренда посвящена любителям классики. Уникальной, элегантной и стильной. И первые часы из серии Classic, на которые хотелось бы обратить внимание - Lotus 18487/4. Лаконичный черный циферблат с тонкими серебристыми стрелками и утонченный миланский браслет – гармоничное сочетание лучших дизайнерских идей для элегантного мужского хронометра. Такая модель понравится каждому представителю сильного пола, который выбирает деловые, строгие и презентабельные аксессуары.

 

 

Отдельно следует остановиться на огромной группе новинок с лунным календарем – Classic 18425. Это десять трендовых часов с лаконичными дисплеями и функцией отображения фазы луны. Примечательно, что серия новинок позволяет выбрать модель как на кожаном ремешке, так и на стальном браслете. Есть изделия с римским циферблатом, а есть варианты с арабской разметкой. Синие, серебристые, серые и белые краски – все сделано для того, чтобы человек с любыми предпочтениями смог найти идеальные часы именно для себя.
 

 

Кроме луны компания Лотус нашла еще один способ интересно преподнести классику для мужчин – это цветные акценты в новинках Classic 18424. В этих хронометрах нет дополнительных функций. Нет декоративных деталей. Только отдельное окно для секундной стрелки и цветные стрелки и метки. Именно оттенок этих элементов играет ключевую роль в стилистической завершенности часов. У вас есть возможность купить модель на кожаном ремешке, или выбрать между тремя новинками на стальных браслетах характерного плетения.

 

 

Женственная лаконичность

 

Еще одна группа новинок от компании Lotus – часы для женщин. Их ключевая особенность – они никогда не раздражают переизбытком декора. Каждая деталь всегда уместна и гармонична по цвету. Первый дуэт, который мы хотим представить - Classic 18462. Эта две вариации одной и той же модели. Циферблат сочетает в себе римские цифры и сверкающие кристаллами Swarovski метки. Такие же кристаллы обертывают корпус. Ремешок – кожаный. В одном варианте белый циферблат дополнен белым ремешком. Во втором – золотой дисплей продолжается в мягком бежевом ободке. Оба предложения очень нежные и аккуратные. Лаконичные и женственные.

 

 

Минималистичным дизайном отличаются черная и белая новинки Classic 18451. Только острые метки, стальной корпус и тонкий кожаный ремешок под цвет дисплея. Все сдержанно и мягко за счет деликатных размеров и форм. Такие часы оценят деловые женщины, которые придерживаются максимальной строгости в своем стиле.

 

 

Удивительные дуэты для леди и джентльменов

 

Наконец, завершаем наш обзор яркими дуэтами для него и для нее. Эта категория с каждым годом становиться все более популярной. Влюбленные часто выбирают такие парные модели. И первая позиция, на которую обращаем внимание - стальные образцы с функцией даты и светящимися стрелками Classic 18299 и Classic 18303. Общий декор в этих новинках – рифленный безель. Он делает модели богаче и выразительней. Примечательно, что среди четырех мужских вариантов два выполнены в гипнотическом синем цвете – ярком, сверкающем. Идеальном для молодежной аудитории. Еще два образца – серебристая и позолоченная классика. Для мужчины любого возраста. Что же касается женских предложений, они отличаются также кристальными метками. Ведь как ни крути, а женские часики должны чуточку завораживать, немного сверкать, и заставлять женщину улыбаться.

 

 

Другое парное предложение от Лотуса – новинки в кислотных ярких оттенках с максимально лаконичным дизайном. Заметные бордовые, синие, золотые и серебрянные краски часов для мужчин и женщин из серий Classic 1847 и Classic 1846 – универсальные экземпляры для покупателей любого возраста. Никаких дополнительных функций. Никакого декора. Только заметные оттенки и точное время.
 


 

Купить сочные и стильные часы Lotus новых коллекций, или подобрать удобную модель из более ранних серий вы можете на сайте интернет-магазина 24k.ua. У нас вы найдете около двух сотен предложений от компании, среди которых полсотни – это новинки этого года. Ценовой диапазон всех изделий позволяет выбирать часы человеку с любыми доходами. Приобрести хронографы и хронометры Lotus на нашем сайте вы можете по цене от 75 долларов.

Читать также:
- Модные часы Jacques Lemans
- Женские недорогие часы. Рейтинг лучших часов за не большие деньги.
- Японская корпорация Citizen купила швейцарскую компанию Frederique Constant Group
- Новинки Orient: новые часы Ориент для интеллектуалов и красавиц
- Обзор коллекций биноклей Kenko: Ultra View и Artos
- Рассогласование стрелок на часах. Что делать?
- Часы Versus Versace: смелый стиль для ярких личностей
- Женские новинки Candino: новые часы для самодостаточных женщин
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка