Q&Q – бренд, который является частью мирового холдинга Citizen Group. Это бюджетная торговая марка, которая делает главную ставку на качество за небольшую цену. В ассортименте компании десятки коллекций в разных стилях, с красочными дизайнами и самыми разнообразными декорами. Такого разнообразия аксессуаров вы не найдете больше ни у одной торговой марки часов. К тому же все изделия отличаются надежной сердцевиной – проверенными временем японскими механизмами Miyota. Сегодня на сайте Интернет-магазина 24k.ua можно выбирать модные новинки Q&Q из более сотни поступлений.
 


 

Мода на классику – в центре внимания

 

Одна из неоспоримых особенностей часов Q&Q в том, что они никогда не претендовали на элитную нишу. Изначально «кукушки», как их ласково называют потребители, были рассчитаны на то, чтобы быть популярными. А значит – модными и бюджетными. Чтобы человек мог позволить себе купить сразу несколько моделей в разных стилях. Или несколько форматов одного тренда. И хотя народная поговорка утверждает, что на вкус и цвет товарищей нет, компания Citizen Group сумела предложить настолько разнообразный ассортимент Q&Q, что о них заговорили и любители дизайнерских аксессуаров, и почитатели классики.

Примечательно, но как раз в этом году, кажется, бренд решил сделать основную ставку именно на лаконичность и классические черты. В каталоге новинок появилось огромное количество изделий с привычными чертами: круглый корпус, четкая разметка, однотонный ремешок и никаких излишеств. Такие хронометры всегда удачно смотрятся, никогда не выходят из моды, подходят как молодым и задорным, так и взрослым и солидным. А если мы говорим о «кукушках», то они еще и отличаются разнообразными исполнениями. Полностью черные с арабской разметкой VR92J002Y? Или циферблат цвета шампанского в VR72J002Y? А может, острые метки VR72J001Y на золотистом дисплее? Три разных настроения одной и той же модели на каучуковом браслете с пластиковым корпусом – как раз то, что нужно для молодежного формата. С одной стороны – строгая лаконичность. С другой – модерное сочетание каучука и классических очертаний. А на завершение – практичная водонепроницаемость 100 м. Классика? Не совсем. Дизайнерское творение? Может быть. Достойная новинка от Q&Q? Без сомнений!

 

  

Классика на кожаных ремешках – еще одна группа новинок, которая привлекает внимание любителей доступных и надежных аксессуаров. Черные часы с крупной арабской разметкой и кожаным ремешком C214J305Y – это лаконичный аксессуар для сдержанной личности. Если вам больше нравится циферблат с метками – модель C214J301Y именно для вас. Здесь тоже нет ничего лишнего. Только минимальная водонепроницаемость, мягкая кожа и надежное японское сердце.

Отдельного внимания заслуживает новинка QA09J114Y. Роскошное сочетание золотистого корпуса с коричнево-рыжим ремешком придает изделию элегантности и неповторимого шарма. Для деловой леди с хорошим чувством стиля.
 

 


Впрочем, классика в исполнении Q&Q – это не только строгая геометрия. Это право на эксперимент, на фантазию. Компания полностью может позволить себе создавать модели с необычными формами корпусов, с нестандартными разметками, с очень своеобразными сочетаниями. Даже в классике.

Круглый циферблат в квадратном корпусе. Квадрат с округленными сторонами и мягкими углами. Каламбур, который смотрится очень гармонично и даже логично. Мужские часы QA12J315Y с эффектным синим дисплеем, стрелками с люминесцентным покрытием и водонепроницаемостью 50 м – это новинка для харизматичного человека. Для мужчины, который может выйти за рамки привычного и сказать «нет» стереотипам обыденной жизни.

Для уверенной дамы – часики C217J801Y. Игривые цифры. Радужный центр дисплея. Бочкообразный корпус. И классическое сочетание черного и серебристо-белого. Лаконично. Красиво. Женственно и элегантно.
 
 

Стальная прохлада для жаркого лета

 

Стальной блеск звеньевых браслетов – еще одна заметная категория в ассортименте новинок Q&Q. Серебристый или золотой оттенок компания удачно сочетает с другими красками, и за счет этого добивается ярких результатов. С одной стороны – массивная внешность звеньевых ободков. С другой – блестящий дизайн. А в общем получаем модные аксессуары для людей, которые уверенно шагают в ногу с современными трендами.

Например, новинка QA58J001Y – это мужские дизайнерские часы с крупным корпусом и оригинальным циферблатом. Дисплей довольно большой – почти 45 мм. Первая четверть часа четко выделена черным цветом. На экране нет дополнительных указателей, субциферблатов, функций. Но при этом модель смотрится драйвово, выразительно и интересно. Классика в харизматичном исполнении.

Метки как ключевая особенность дизайна – в новинке QA48J202Y. Массивные звеньевые часы для брутального характера. Черный дисплей, красные контуры разметки и блестящий стальной цвет каждой детали – все просто, органично и заметно.
 

 

Хотя, как говорится, не агрессией единой. Классический ассортимент новинок на латунных браслетах Q&Q способен достойно ответить также на вкусы любителей изящных аксессуаров. Мужской образец с насыщенным серым циферблатом и позолоченными деталями QA38J404Y, или женские часики F543J401Y с деликатными кристаллами Swarovski – оба предложения смотрятся очень элегантно и презентабельно. Стильно и легко.
 

 

Кстати, именно кристаллы Swarovski – любимый материал для декорирования женских «кукушек». Особенность камушков Swarovski – в их эксклюзивной обработке. Граненные кристаллы красиво отражают свет и придают любому аксессуару шика. Обе женские модели QA31J010Y и QA27J405Y за счет обильного блеска кристаллов по безелю смотрятся дорого и роскошно. В первом случае кристаллы подчеркивают оттенки золота. Во-втором – красиво оттеняют темный цвет дисплея и серебристо-золотой дует браслета. Это классика, которая придает женственности любому образу.
 

 

Наконец, раз уж мы так много внимания уделяем классическим вариантам новых часов Q&Q, то обязательно следует вспомнить о современном решении компании – оборудовать часы миланскими браслетами. Это делает экземпляры более свежими, молодежными, деликатными и эффектными. Женский образец QA17J001Y в золотом цвете – само изящество. Браслет нежного плетения на фоне более крупного круглого корпуса смотрится как деликатная цепочка с роскошным кулоном. Отдельное спасибо дизайнерам за метки-бусинки. Они здесь как никогда кстати. Довершают образ хрупкости женской натуры.

Мужская модель QZ00-800Y, по сравнению с женским вариантом, отдает прохладой. Холодный цвет стали, черно-белый контраст на дисплее и крепкий миланский браслет – отличная гармония для настоящего мужского аксессуара. Без миланского браслета это было бы уже не то, согласитесь.
 

 

Сочные идеи в молодежном стиле

 

Ну и конечно же нельзя представить себе ассортимент новинок без ярких красок. Ведь тогда это уже был бы не бренд Q&Q. Компания умеет вовремя и к месту добавить цвета совсем обычным часам. Придать сочного оттенка скучному дисплею. Разрисовать стереотипные модели и сделать их необычными. Здесь есть и на вкус, и на цвет для каждого. Любите зеленые краски? Женские лаконичные часы C213J811Y с весенним оттенком кожаного ремешка – ваш лучший выбор. Обожаете синие краски и небесную глубину – присмотритесь к голубому экземпляру C215J805Y. Ну а если ваш гардероб просто ослепляет розовыми женственными цветами – выбирайте крупные QZ00J305Y с лучезарным дисплеем. Заходите к нам на сайт 24k.ua и подбирайте те красочные варианты «кукушек», которые лучше всего подойдут под настроение или стиль.
 


  

У нас вы найдете не только классические новинки с цветными ремешками, но и сможете получить удовольствие от широкого ассортимента спортивных изделий в сочных оттенках. Например, синие мужские часы VR60J002Y привлекают внимание насыщенным цветом. Такой аксессуар сложно не заметить. Он будет выразительно смотреться на запястье. И к тому же сможет полностью удовлетворить пожелания владельца к функциональности. Часы водонепроницаемые. Сочетание пластика и каучука гарантирует надежный и долгий срок службы. А светящиеся стрелки позволяют пользоваться аксессуаром даже в условиях плохой видимости.

Яркий спорт и никак иначе. Именно так можно охарактеризовать женскую спортивную новинку VR36J007Y. Ослепительный оранжевый цвет поглотил абсолютно все. Выделяются только белые стрелки. Даже циферблат разрисован в кислотный оттенок. К декоративным особенностям можно также отнести выпуклые метки. Они оригинальные и отлично вписываются в общую идею. К функциональным чертам зачисляем водонепроницаемость 100м, каучуково-пластиковый формат и надежный кварцевый механизм Miyota.

Ну и какое же лето без солнца?! Солнечные часы DG02J181Y созданы специально для жарких женщин. Которым не сидится на месте. Которые любят адреналин и приключения. Часы предлагают функцию хронографа, обладают водонепроницаемостью 50 м и притягивают взгляд желтыми оттенками в каждом уголку изделия.
 

 

А на завершение обзора спешим порадовать и успокоить всех любителей черных спортивных часов. Они в ассортименте любимого бренда Q&Q тоже есть. Водонепроницаемая мужская модель VR82J005Y с агрессивными красными метками, модная новинка в стиле автогонок VR86J005Y или черно-белый дует VR88J001Y с безелем-компасом – в вашем распоряжении весь ассортимент нашего Интернет-магазина 24k.ua.
 

 

Читать также:
- Cat's Eye Steel от Girard-Perregaux
- Новые яркие версии Maverick от Victorinox Swiss Army
- Самые востребованные украшения зимы 2013-2014
- Воплощение молодежной моды в часах Temporis
- Обзор украшений Michael Kors. Топ 10 новинок украшений от Майкл Корс
- Как выбрать чемодан? Практичные советы по выбору чемодана в поездку
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- Обзор коллекций спортивных часов Puma: адреналин в каждой минуте
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка