Японский часовой производитель Casio из года в год не устает подтверждать надежность своего бренда. Товары Касио высоко ценятся во всем мире, а в Украине последние годы постоянно занимают лидирующие позиции в потребительских рейтингах. Причина такого успеха очевидна – торговая марка Casio постоянно совершенствуется и предлагает своим ценителям максимальный комфорт и бескомпромиссное качество.
 

 

Сегодня спешим поделится с вами очередной приятной новостью от касио: компания ввела новые гарантийные талоны. Это гарантия междунарождного образца, которую принимают во всех авторизированных сервисных центрах Украины и мира. Особенность новых талонов в усиленной защите: все «гарантийки» защищены голограммой. Впрочем, старую гарантию так же никто не отменял. Если у вас есть продукция Касио, приобретенная ранее, все гарантийные обязательства остаются в силе.

 

Напомним, с прошлого года компания Casio предлагает 24 месяца гарантии на свою продукцию. Это является лишним доказательством уверенности бренда в надежности своей продукции.

 

Купить оригинальные часы Casio вы всегда можете на нашем сайте. Интернет-магазин 24к.ua является авторизированным компаниеей Касио магазином по продаже товаров этой торговой марки. У нас вы можете приобрести наручные часы, настеные часы, будильники, а так же "пианино" (ЭМИ).

Читать также:
- С наступающим 8 Марта! Скидки от магазина 24k.ua
- Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
- Американские часы Timex
- Новое поступление от Victorinox Swiss Army
- Точное время. Часы с синхронизацией времени: особенности и технологии
- Часы Obaku – скандинавский характер для вашего уникального образа
- Правила эксплуатации и основные принципы работы наручных механических часов
- Часы Jacques du Manoir. Обзор модных часов от швейцарского бренда Jacques du Manoir
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка