Итальянские часы Guardo – это механизмы с японскими сердцами и швейцарским характером. Эта компания никогда не позволит себе предложить вам некачественный аксессуар. Точно так же бренд просто не умеет делать немодные изделия. Трендовость, точность и характер – именно такими являются новинки Guardo, с которыми мы с вами ознакомимся прямо сейчас.
 

 

Классические часы Guardo: подчеркните свою индивидуальность

 

В этом сезоне компания Guardo решила удовлетворить пожелания всех потребителей, которые ищут элегантные часы для ежедневной эксплуатации, но при этом стремятся купить что-то особенное. Чтобы все было лаконично, но со вкусом. Для привередливых дам мастера торговой марки предложили сразу три разных образа. Первый – 10432 RgBB - строгий и бескомпромиссный. Точный японский механизм спрятан в прямоугольном корпусе из алюминия с PVD-покрытием под золото. В этом же цвете сделаны стрелки и четыре одиноких метки на каждой четверти часа. Гладкий ремешок из искусственной кожи гармонично дополняет минималистичный стиль экземпляра.

Второй образ, который приготовила новинка 10617 GGBr, - изысканный. Циферблат цвета шампанского мерцает лучеобразным гильошированием. Римские метки чередуются с золотистыми кристаллами Swarovski. Тонкий «шоколадный» ободок из кожзама эффектно оттеняет все позолоченные детали модели. Милые и аккуратные часы для целеустремленной девушки.

Третий женский образ от Guardo – S09294(m) SW - трепетный. Белая керамика и серебристая сталь. Деликатный 34-мм корпус и эффектный звеньевой браслет. Метки из кристаллов Swarovski и волнообразное гильоширование. Изделие смотрится гармонично и стильно. Именно так, чтобы понравится самодостаточной девушке.

 

 

Мужской коллекции классических новинок тоже есть чем удивить. Вот, казалось бы, совсем обычные часы 09897 RgWBr. Круглый корпус. Коричневый ремешок из кожзама. Лаконичная разметка. Но эта модель прячет дизайнерскую хитрость – визуальное деление дисплея на секции. Они выполнены в одном цвете – серебристом. Но за счет игры света кажутся самостоятельными деталями декора.

Еще одно интересное предложение в новом ассортименте - S01747(m) SW. Это полностью стальные часы на браслете с функцией даты. Они обладают прохладной внешностью и привлекают внимание необычным дисплеем. За счет фактурного гильоширования циферблат кажется объёмным и превращает просто мужские часы на особенный аксессуар для ценителя трендовых вещей.

Наконец, заслуживает внимания немного агрессивный, но все еще деловой образец - 06784 SBB. Это предложение для харизматичного руководителя. Фигурный безель. Имитация лунного календаря. Субциферблаты для придания внешности характера. Часы максимально доступные по стоимости и очень выразительные по дизайну.

 

 

 

Дизайнерские модели Guardo – ключ к эксклюзивному стилю

 

Модные часы с оригинальными деталями дизайна – отдельная тема для разговора. В коллекциях Guardo таких новинок достаточно, чтобы порадовать и ярких женщин, и харизматичных мужчин. Например, женская модель 10596 SWB непохожа ни на один экземпляр в ассортименте ни этого бренда, ни любого другого. Ее циферблат напоминает математическую формулу. Нет привычной разметки. Стрелки в некоторых положениях вообще кажутся незаметными. А сочетание перламутрового дисплея с кристаллами Swarovski придает предложению загадочности.

Еще одно сверкающее изделие для дам - 09752 SRR. Эта новинка покоряет отличительным безелем. Он полностью повторяет солнце, но сверкает не золотом, а кристаллами Swarovski. По центру солнечного круга – деликатный циферблат с мелкими метками и тонкими стрелками. Завершает образ яркий красный фактурный ремешок из кожзама. Модель смотрится эффектно, даже крупно. Но при этом обладает присущей каждой женщине нежностью.

Совсем другим настроением радует еще одна женская новинка - 01865 RgBrBr. Это часы для мисс элегантность. Гармоничные коричнево-золотые краски придают модели аристократичности. Эффектное оформление циферблата создает впечатление объёмности. Кажется, будто дисплей спрятан на дне бездны, которую окружают горячие пески неизвестности. Роскошные часы для дамы, которая хорошо знает цену своему обаянию.

 

 

Объёмные черты прослеживаются и в мужских сериях новинок. Выпуклый дисплей 01336 BlBlBl – это что-то совсем новое и неожиданное в мире часового производства. Более того, за этой выпуклостью просматривается сердце хронометра – японский кварцевый механизм Miyota 2035. То есть перед нами своеобразный скелетон. Отдельное спасибо за глубокий синий цвет экземпляра. В данном случае это именно то, что надо.

Вторая новинка, которая привлекает тоже синим цветом - 10421 SBlBl. Это классика с рифлёным безелем, декоративными субциферблатами и красивым оттенком дисплея. Часы будут смотреться на руке мужчины презентабельно и заметно, оттеняя его глубокий взгляд и придавая шарма его образу.

Также достойна внимания новая модель крупного формата 06524 SWB. Гармоничное сочетание черных и белых красок – беспроигрышный вариант для мужского аксессуара. А оригинальная подача лаконичного циферблата – гарантия популярности модели среди стильных и успешных мужчин.

 

 

Модные хронографы Guardo: эффектная хитрость

 

Наконец, предлагаем обратить внимание на хронографы, а если точнее, на аксессуары в стиле хронографов. При первом взгляде на такие часы с дополнительными заводными головками, сразу хочется наделить предложения функциями и предложить их спортсменам. Но не в этом случае. Здесь перед нами примеры дизайнерской хитрости, которая придется по вкусу людям, которые любят заметные аксессуары. И женская модель 10594 RgBlBl, и мужские экземпляры 10602 SWB и S08071 BrBrBr – это просто красивые часы с функцией даты и светящимися стрелками. Другими функциями они потребителя не побалуют. И это лучшее решение для человека, которому нравится спортивный стиль, но совсем без надобности набор спортивных функций.
 

 
Купить новинки, а также модели других коллекций Guardo, вы можете на сайте Интернет-магазина 24k.ua. У нас вы найдете только оригинальную продукцию по лучшим ценам в Украине.

 

Читать также:
- Эффектный хронограф Winner Automatic от Zeno
- Подарок к швейцарским часам Appella
- Часы для плавания и дайвинга: когда каждая мелочь имеет значение
- Деревянные часы WeWood. Обзор часов из натурального дерева
- Часы Anne Klein: сочетание вкусного дизайна и аппетитной цены
- Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
- Обзор биноклей Bresser: 15 коллекций биноклей на все случаи жизни
- Как научить ребенка пользоваться часами и распознавать время
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка